Колян Голубков

Помогите, как жить с кривым носом?

После перелома он кривой, такой кривой, я ничего не хочу, не учиться, ничего делать, а всё потому что он кривой. Я одеваю очки и он ещё хуже, а без очков вижу плохо. Даже жить не хочется. Я вроде не девочка чтобы переживать так за свою внешность, но меня это не успокаивает. Я УРОДИНАА (( Меня никто никогда не полюбит из-за носа, надо мной издеваются даже младшие классы, наверное опять из-за носа. Денег на операцию нет и не будет, С 5 в школе качусь на тройки. Жить не хочется, но и умирать тоже. Он кривой, с горбиной, картофелиной, жирный, прыщавый, верхняя часть бледнее нижней.

Na
Natali

После 18 сделаешь операцию. Не стоит хоронить себя раньше времени. Терпи. Жизнь конечно у тебя нелегкая. факт.
зато характер закалишь, как стальной клинок. Далеко не каждому в жизни подворачивается такой случай.
Если выдержишь, и в слюнявое полудохлое желе не превратишься, будешь страной командовать.
Я серьезно.
А деньги.... деньги сами появятся. Неважно откуда. Они всегда появляются у сильных людей со стальной волей и нервами.
Увидишь!
Удачи.

И помни - красота в приложении к умной голове - это непобедимое сочетание. Немногим нынешним красавцам рядом с тобой это суждено. Ты - БУДЕШЬ красивым А они умными и сильными - нет.

Ир
Ирина

В таких случаях бесплатно оперируют в челюстно лицевой хирургии гор больницы, деньги здесь не нужны.

Баxa

ни за что не цепляется - уже хорошо. забей

Са
Сашенька

Надо просто собрать информацию по вашему городу. Где, с какого возраста, у какого врача можно все это исправить бесплатно (по страховому полису) . Если бесплатно - никак, собирать деньги, сконцентрироваться на учебе, наплевать на все насмешки, поскольку у вас есть ЦЕЛЬ!

Анастасия

Ты слишком зациклен на своем носе. Давай я тебе глаз выколю