Кирилл Данилов

У меня кривой нос, и мне кажется что у меня иза него нет парня...

Андрей Мальцев

Нос не главное, вот если вы его суёте куда попало, вот тогда проблема.

Егор Селихов

Фигней страдаете девушка.

Лена Ковзель

Не выдумывай

Анастасия Лебедева

у меня тоже..не парься

Умка

у тебя классный нос

Тимур Чик

Писька у всех девушек одинаковая и тебе ктонибудь присунет держи хвост пистолетом!

Mария Олеговна

неа, просто ты ещё маленькая и у тебя сиськи не выросли)))

Игорь Пашковский

А ровное есть что нибудь? Вот это и показывай....

Светлая.

не носом единым жив человек!

Иван Петухов

Если не видишь в себе ничего хорошего, другие тоже не разглядят.

Жора

Глупости !!))) Люби себя такой какая ты есть нос у тебя нормальный не парься !!))

Иван Иванович

Посмотри в зеркало получше. . Может у тебя кривой глаз или зуб и может именно из-за него у тебя нет парня? : D Че за комплексы такие тупые

Светлана Комарова

Может дело не в носе а в характере. Может ты стеснительная девка. Парня у неё нет у глупенькой девке народ эе пожалейте эту комплексную девушку!!!! Видите ли у этой дурочки паренька нету. Чё за комплексы тупые!!!! Радуйся хоть что не инвалидкой родилась. Поверь это намного хуже.