Ирина

«как парни относятся к кривому носу у у девушек?»

Ирина Тихонова

Чаще у пацанов нос кривой - Умелый прямой Удар и "хлоп": готово!!!! -нос сломан к чёртовой матере
- А как девушки относятся к кривому носу у парней??? ?

Я думаю анологично

Марина

Так же как и к другим носам... а какая Девушка....

Ел
Елена

это просто нос

Василий Беркут

отбросами жизни не интересуюсь...

Сергей Горохов

обычно, если парень не дрочер, то ему наср*ть какой нос у девушки

С С

Думаю, отрицательно.

Анюта Анюта

Также, как к кривому уху....

Артур

главное как девушка к самой себе относится. зачем жить чужим мнением. да и вообще часто проблема не с носом а с комплексами и неуверенностью в себе

Анастасия Кабанова

ну лучше ровный конечно, но возможно бывают симпатичные и с кривым..

Al
Alеnka

они на нос не смотрят )))

Александр Новиков

смотря насколкьо кривой. Вообще не фонтан конечно, с ней же в люди ходить. Если есть что отвлекает внимание от носа - то и нос не проблема, а если смотреть больше не на что, то тогда, конечно, зачем оно надо?