Михаил Швецов

Кто делал ринопластику или стоит дальше жить с кривым носом и типа любить себя такой?

Константин Кирюшкин

Я не делала, но планирую. У меня самый обычный нос, без патологий. Хочу изящный. Считаю, что если хочется и можется, то не надо себе отказывать. Знаете, кто-то любит себя с пивным брюшком, с растяжками и облезлым лаком на ногтях, и бьют себя в грудь, мол, нас и так любят. Не стоит на это ориентироваться. Пластика призвана делать людей красивее и счастливее. И это оправданно.
Очень важно - выбрать врача, и не по отзывам, а по конкретным работам . Хороший наркоз минимально вреден, я сразу после этого чувствую себя отлично. Могу посоветовать вам гения в городе Омске.

Анна Кипоренко

Если очень уж заметный дефект - стоит сделать ринопластику. Меня Бог миловал - нос меня устраивает, но могу понять человека, очень недовольного своей вшенностью. Успеха Вам.

Графф Де-Мон Maksimus

Если нос критично портит внешность, то стоит его подкорректировать. Если же нос вполне заурядный, то не надо: ринопластика - это все-таки операция! И под общим наркозом. Вреда будет больше, чем пользы.

ОК
Оксана Кунцевич

любая женщина по- своему красива... и ты, наверно, тоже)