Роман

Ринопластика. Кто делал? каковы результаты?

Лея Премыслер

Я делала в США у известного хирурга с опытом (но не самого лучшего в стране) . Он подрезал нос, выпрямил, сузил, но у меня часть горбинки вернулась (такое бывает как осложнение после операции) . Причем горбинка начинается не сразу, а как бы с середины немного. Она неогромная, но не так идеально как было после операции. Хотя он (хирург) ничего бы не смог по этому поводу сделать (я даже у актеров здесь известных видела такую же горбинку как у меня после операции на явно пропооперированном носе) . Также, идеальный маленький нос как у актеров обычно занимает несколько операций. Но я не жалею об операции, потому что он (нос все = равно намного лучше чем был) . Также это была закрытая бесшовная ринопластика, даже без общей анестизии (тут делают седацию, когда ничего не помнишь и как засыпаешь, это что = то между общей и местной анестезией) , у меня даже крови почти не было, синяки сошли за несколько дней, сплинт сняли через неделю. Вот примерно так.

Юрий Лосев

Я делала. Хорошие результаты. Подточила переносицу и кончик.