Ольга Кулаева

сильно ли результат моделирования отличается от результата после ринопластики?

Ольга Манахова

о, привет, друг) ) я тоже в ближайшие будущем хочу носик подправить. . ) Нет, я думаю, что отличается сильно. Врач не идиот, в конце концов. Он уже с первого вашего посещения (если опытный) видит, что приблизительно может в вашем случае получится, иначе не было бы никакого смысла в моделировании. Главное, найдите хорошего. Лучше вообще в больнице делать, а не в какой-то левой клинике. И помните: хорошая ринопластика стоить дёшево не может (например, для Москвы нормальное рино- это не меньше 100-150 тыс. руб) . Отнеситесь серьёзно не только к своей красоте, но и здоровью.