Константин Матвеенко

РИНОПЛАСТИКА ПОМОГИТЕ (((

Кто, может быть, делал операцию на нос, -----цена зависит от сложности операции, но что именно является сложным или нет, когда уменьшают нос, то если есть горбинка убирают ее и соответсвенно и кончик носа подравниваю или кончик это уже отдельная плата? ?

СКОЛЬКО примерно будет стоить это в Грузии!? ?
у меня нос сломан немного кривой но, почти не заметно даже, во вторых убрать горбинку надо и соответсвенно исправить, сделать по меньше кончик.

Андрей Михоленко

сходите в клинику и задайте все интересующие вас вопросы.. .
за спрос денег берут не так много... все равно, если вам нужна операция- то посещение будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.. .
и про цены там же спросите и про нюансы... .
а то здесь все из Грузии и все бывали в клиниках по ринопластике....

Игорь Воротников

Разброс цен очень велик, в зависимости от клиник.