Михаил Чухнин

Помогите! Хочу ринопластику, гляньте фото можно ли?

Мне 13 лет, я живу в Бийске, Алтайский край. Никто не знает можно ли делать? И сколько стоит, как заживает долго? И вообще если ли в Алтайском крае или в Новосибирске хорурги-профессионалы чтобы было без последствий.

мне нужно сейчас

Данияр Курбанов

После 18 лет, не раньше-нужно.

Гульсина Ашурова

Подросткам, желающим пройти через ринопластику, надо подождать до того времени, пока их нос полностью не сформируется и не обретет окончательную форму. У девушек это происходит приблизительно к 16 годам.
Стоимость от 40 тыс. руб (зависит от сложности) . Период восстановления несколько недель.