Кирилл Перелыгин

Хочу зделать ринопластику. Родные и муж отговаривают, типа и так хорошо. Что посовтут вы? Фото внутри.

Ольга Юлинова

Правильно делают. Лучшее враг хорошего.

Екатерина

А может лучше стрижку более правильную сделать, чем мосю кромсать?
У нас одна девочка в инсте страшна была до безобразия, нос раза в 3 больше Вашего. Сходила 1 оаз к визажисту, ля, в неё все группа влюбилась))) ) И это на зарплату секретаря в деканате!!!! то есть, ей платили. по нынешним ценам, тысяч 12 рублей.

Arkadii Troshec

Не стОит, много осложнений, Вам оно надо?

Игорь

красивый носик, и вам больше идет прическа ка на втором фото

M_
Max _

и так хорошо=)

Роман Афанасьев

У вас нормальный нос) На первом фото просто нос "бросается в глаза" т. к лицо челкой закрыто, а на втором фото, где лоб открыт и нос пропорционально смотрится) Пластическая операция дело серьезное, что то не так может пойти, идеальный результат вам не один врач не гарантирует.