Бекматов

Хочу открыть блинную. Муж отговаривает.. . А я хочу бизнес свой!

Что нужно для открытия блинной? И сколько это будет стоить?

Яша Кононов

Открывайте приеду обязательно блинов пожрать !!!

Ан
Анка

Муж, видимо, более трезво оценивает ситуацию с бизнесом. Способны противостоять одновременно санэпидстанции, пожарникам, роспотребнадзору, обществу защиты прав потребителя и пр? Тогда открывайте.

Александр Конюшенко

Фигею просто.. . Человек даже не знает, что нужно для открытия какой-то сраной блинной, а уже называет это бизнесом. Открывайте ГК и НК и почитайте хоть по диагонали.. . Неплохо бы ознакомиться с такими понятиями, как калькуляция, затраты, прибыль, рентабельность. А ты вылетите в трубу....)

Дима Маркелов

Мне так нравится))) ) Хочу открыть, а Вы напишите как и сколько стоит)))) ) Бизнес план куда отправлять?

Алексей Кулюсов

муж наверное не хочет чтобы жена была толстой

Oksna

А кто эти блины будет есть?

Яковлев Дмитрий

муж походу вашими блинами и дома 'сыт')

Oxana Vergadoro

Открывайте! У вас всё получится! К вам будут ходить нормальные люди, которые не ходят в эти сраные рестораны.

Данил Лихачёв

Вообще не представляю ..но идея очень хорошая ...а сколько можно начиночек разных придумать ...если повезет и блины будут вкусные ..то отбоя не будет от посетителей !!!Удачи !!

Станислав Пак

Открывайте. При чем тут муж? Ваше право, никто не отнимет у вас его.

Алексей

а рюмочную? Рюмочную он позволит? Выгоднее....

Татьяна Очищалкина

блины с икрой само оНо

Кирилл

учиться надо было в школе и дальше, чтоб знать, как деньги зарабатывать

Маруся

откройте пивную, тогда муж обрадуется

Сергей Концедалов

вот когда мне папа предложил открыть свое дело-я не стала.. потому что ума мало!

Аркадий Подгорный

Святая простота.. . Начните сначала с маникюрного или массажного салона.

Елена Кислинская

Вам надо найти аргументы для того, чтоб все-таки убедить мужа.
Если будете сами открывать, а муж против - к добру не приведет - или бизнес загнется или разведетесь. А когда вместе дело делать - вот тогда успех гарантирован.
Советую аргументировать : "сможем поехать на отдых", "ты сможешь машину купить/поменять", "купим квартиру просторней" и т. д.

Александр Березин

Еще одна "Избушка-Отравушка"?
Спасибо, лучше МакДак.

Игорь Пашковский

А почему именно блинная? Может цветы? Или муж чем-нибудь поможет 😉

Ти
Тимур

Анька Ерохина, обратитесь к профи в компанию РигМарт rigmart.ru, они помогут оснастить правильно и экономно помещение оборудованием под Ваши пожелания)