Организация быта
Хочу купить велотренажер.Подруги отговаривают,говорят одни икры накачаны будут,а все остальное без изменений.поделитесь
Очень удобно одежду развешивать, а по прямому назначению употребляли первые пару недель.
ты же не собираешься крутить педали каждый день по несколько часов? За 10-30 мин. в день мышцы не накачаются)
могу добавить еще, что это просто выкинутые деньги. потому, что заниматься не будете и этот тренажер будет служить вешалкой для вашего гардероба.
вы не будете на нем заниматься однозначно, лучше велосипед себе и мужу, и в парк на прогулку как асфальт появится
отлично. много потеряла в весе и икры нормальные. просто нагрузку надо ставить не силовую, а аэробную. или кардио тренажер. там просто легко крутишь педали без сопротивления. мне помогло
они правы. Да еще и после месяца занятий вам надоест и он станет предметом интерьера как у меня. Уже 2 года стоит блин а заниматься лень.
Наталья Яяя
А я на нем ездила. когда новости и фильмы смотрела. Возьмите на вооружение.
купили и мы ...я кричала что буду заниматься . в итоге стоит мертвым грузом на дачи!
накачанные икры)) ) ха-ха-ха.. . я уже более 2 лет кручу педали, икры у меня не накачаные, а подтянутые, собственно как и бедра, и попа, и пресс.. . что касается беговой дорожки - у нее один большой минус.. . при беге идет давление на щиколотку и на колени, что чревато последствиями.. . а вообще если у вас силы воли нет, ходите лучше в спортзал, а то ведь и вправду купите, а он у вас без дела стоять будет
Татьяна Банкова
А нужно какой то режим особый соблюдать.Ну там белкт не есть в день тренировок например.есть особые условия,чтобы эти самые икры не накачались.Бедра,пресс...Вы еще чем либо кроме велотренажера занимаетесь?
Лучше беговую дорожку - велотренажер хорош в комплексе с остальными упражнениями)))
если ты хочешь аэробную нагрузку на сердечно-сосудистую систему, то лучше орбитрек или беговая дорожка.
именно поэтому я купила эллипс, прокачивает многие мышцы и тренирует сердце.
если хочешь купи пока не попробуешь не узнаешь а подруги просто завидуют
Не только икры, и дыхалку подтянешь
Советую купить орбитрек, он более функциональный, чем велотренажер, прокачивает почти все мыцы, все тело выглядит пдтянутым и с икрами все в порядке.)
И то верно говорят, сама сидишь, попа отдыхает, ноги работают.. . Беги беговую дорожку, и дыхалка заработает, и ноги и попа, и остальное....