Egor Tolmachev

Хочу купить цветные линзы... (мое фото внутри) =>

Хочу купить цветные линзы, но не могу определиться с цветом. Как вы думаете какой цвет мне больше подойдет: карие или серые. Взможны и другие варианты)

Аkram Zaidov

я бы изумруд попробовал, как мне кажется - лучший цвет глаз для девушки)

Андрей Осокин

карие 100% ! Они подойдут к вашим темным волосам .

Наталья Шибаева

Мне кажется либо ярко зеленые либо голубые!! ! можеш скачать програму виртуальный макияж там есть функция изменения цвета глаз! и посмотриш что тебе больше нравится!!!! я так делал!!!

Алексей Иванов

У Вас великолепный цвет глаз, а линзы берите ярко зеленые - будет СУПЕР

Костя Травкин

Согласен с Иосифом Виссарионовичем,
при темных волосах выигрышно будет смотрется изумруд.

Мария 89

аквамарин купите, оч красиво смотрится

Анна Можаева

А у вас и так очень красивые глазки!! карий вам будет тоже очень хорошо!!!

Регина Попова

А мне кажется, что тебе небесно голубые подошли бы, было бы шикарно)))

Александр Черевков

Ярко-зелёные или серые!

Александр

Попробуйте очки. Линзы вызывают онкологию глаз Очки сейчас красивые.

Гульнара

Про онкологию от линз бред полнейший. В любой профессиональной оптике существует такая процедура, как примерка цветных линз. На мой взгляд, вам подошли бы изумрудно зеленые, бриллиантовые синие, карие или черные.