Наташа Кириллова

хочу носить цветные линзы (карие) никогда линзы не носил, зрение отличное, вот боюсь не навредят ли они зрению моему?

Гу
Гузель

не бойся главное всё по инструкции у меня подруга уже год носит и всё ок, главное снимать на ночь всегда! А тек же одевать только чистыми руками и ложить всегда линзы в спец раствор

Дм
Дмитрий

навредят

Eкатерина Усанкова

Зрению не навредят, но лёгкий дискомфорт по началу обеспечен - с непривычки ))).

Митрофанова Анна

Повреждение роговицы обеспечено