Ти
Тимур

Можно ли носить цветные линзы с линзами для зрения? Если да, то как это комбинируется, если нет то чем можно заменить?

Ольга Сурова

А цветные линзы для зрения, не?

Анютка

Есть специальные цветные линзы, корректирующие зрение, своего рода два в одном, сама пользуюсь такими, обратись в ближайший магазин оптики, где есть врач, он поможет подобрать тебе нужные цветные линзы, которые достаточно прикроют твой натуральный цвет глаз (так например к карим глазам не подойдут голубые линзы, разве что синие) и без вреда будут корректировать твое зрение.

Елена Линцова

Аля. Контактные линзы сами по себе бросаются в глаза - они более выпуклые и пронзительные. Если вдруг меняется цвет, то ожидаемый эффект может превратиться в противоположность. !0 раз подумайте. прежде, чем используете возможность. Люди тянутся к естественности. Даже подсознательно.