Петр Чепурин

Ринопластика! +++ Делали ли Вы? или знакомые? Наконец решилась на эту операцию, и хочу послушать мнение и истории

Олечка

Решила клюв подсрогать, простые операции не сложные.

Евгений Бердюгин

Не не лучше по этому поводу пообщаться на специализированых сайтах.
Уж точно не здесь...

Виктория Тырса

Я чуть больше пол года назад делала ринопластику у Белого И. А. . Скажу честно думала ребиалитационный период будет сложнее, но ошиблась все достаточно терпимо, правда первый пару дней придется ртом подышать, но оно того стоит. Сейчас как вы можете убедится нос мой выглядит потрясающе, даже не скажешь, что исправляла его.