Алексей Евтюхин

Можно ли в 47 делать операцию по изменению формы носа? не повредит ли это здоровью? Ринопластика

Вера

Ее можно делать в любом возрасте! (Старше 18 лет) . Я делала в 26 лет. Но в России не решилась бы делать.

Татьяна Степанова

на артистов посмотрите все уже в возрасте носы делают.

Александр Кузнецов

любая операция - это риск.
но в случае с неотложными состояниями этот риск оправдан. в случае с косметическими коррекциями - нет.
ИМХО.

Sims Noname

Можно делать в любом возрасте

Денис Денис

вот отличный сайт, где можно узнать много информации о ринопластике, уверена, вы найдёте точный ответ на свой вопрос pronose.ru