Такизка Эир

стоит или нет операция по изменению носа фото смотреть на него не могу

Лилия Долматова

просто может для начала вы сами в себе разберетесь?.. сделаете нос, потом вам уши начнут не нравиться.... сделаете уши, разонравятся губы...

Виктория Тырса

Не стоит.

Чем носовитей, тем красовитей.

Фигурой займитесь.

Be
Beliz

вот это? он для этого лица пропорционален. Сделать поуже, будет хуже, тк черты лица крупные.

Марина Бухтина

согласна с Дервишем, при более узком носе глаза будут казаться оооочень далеко посаженными, а лицо станет визуально шире.