Ольга Петрова

Я очень боюсь операций, но хочу исправить нос.. Стоит это делать?

В детском саду меня кто-то толкнул в кирпичную стену, и у меня сломался нос.. понятное дело что тогда мне было все-равно, но сейчас на фото я замечаю, как это не красиво(когда я стою прямо ничего не видно, но в профиль- отвратительный горб на носу)
Мама говорит, что кому надо и такую полюбят, но меня это смущает, к тому же эта операция бесплатная.. но мне очень страшно..(тем более операция на лице.. а я столько программ о неудачных операциях смотрела.. блииин.. )
Стоит ли сделать это?
Сколько дней мне придется после операции ждать, что все синяки под глазами и швы исчезнут?

Ольга Войтова

Учитывая, что при выравнивании носовой перегородки её сначала разбивают (под общим наркозом) , а осколки потом собирают настолько ровно, насколько заплатят, я будучи девушкой наврядли бы решился. Просто в моём случае был безвыход, так как после удара нос вообще перестал дышать. Никаких швов и синяков не будет, несколько дней после операции тампоны в носу побудут и всё.

Татьяна Косачева

В любом случае мой ответ тут ничего не изменит поэтому мне похуй

Борис Сорокин

Бесплатная операция?!?! О Боже вы в какой стране мира живете девушка? Бесплатно вас будут оперировать студенты выпускники мед. факультетов, тренироваться. Хотите рискнуть?

ОК
Оксана Кучерова

и мне похуй, всем похуй на твой нос!

Nastya Eremenko

Делайте конечно, но какие гарантии?