Максим

можно ли какими нибудь упражнениями исправить зрение в 18 лет, у меня -2,5. очень хочу исправить. очень хочу исправить

/.
/// ...

Надо знать отчего упало зрение, если близорукость приобретенная, то ищите методику Бейтса - помогает.

Татьяна Семёнова

Наидите в инете оздоровительный видеокурс мультимедия Норбекова, а для начала скачаите бесплатно его книгу "опыт дурака или путь к прозрению" и прочтите. Очень эфективен курс. я заказала, тоже скоро начну лечение. Здоровья Вам. в инете узнаите про Норбекова и его методику

Денис Шкватов

можно!!!! прочитай книгу "опит дурака или ключ к прозрению" М. Норбекова, я сначала читала его книги потом пошла на тренинг, по его методике разработана оздоровительная система. Кто занималася с проблемами зрения все очки скинули, я тоже занималась но у меня зрение только тогда начало от компьютора мутнеть, уже на тренинге и после у меня вернулась зоркость мало того улутшилась острота зрения, хотя я туда приходила за лечением других болячек но занималась со всеми вместе. Поверь если би все знали и занимались по его методике я думаю магазини с оптикой разорились би.