Ни
Ника

Может ли быть очень плохое зрение если близорукость всего минус 2,5?

С 11 лет ничего не вижу примерно дальше 20 сантиметров, дальше просто все стерто и искаженно (одним словом ужасное зрение) , но в больнице года 3 назад сказали, что у меня близорукость всего минус 2,5. Интересно, разве при всего -2,5 возможно так плохо видеть?

Владислава

Нет конечно.... что бы видеть как ты надо иметь -8..не меньше..))

Merym Sarybaeva

А как ты таблицу рассмотрел. Так, что пиз. еть тоже надо уметь.

Леночка Шенина

За 3 года у вас уже наверное все -7 стало.

ОК
Олег Клавцен

Астигматизм усиливает плохое зрение.

Геннадий Абрамов

Во-первых за 3 года близорукость могла существенно увеличиться, во-вторых вам правильно ответили отностительно астигматизма, и в-третьих могут быть патологии глазного дна. Так что вам необходимо тщательно обследоваться.