Николай Казаков

Нормально ли парню делать ринопластику носа? Что делать, когда это увидит отец, ведь у него такой же нос, а я взял и из

а я возьму и изменю его у себя, как-то неудобно даже перед ним... и нормально ли это делать парню, не по бабски ли это?
нос реально большой, картошка, не очень нравится

Ко
Костя

если ты совершеннолетний - делай что считаешь нужным..

Лара Гусейнова

Для мужчины нос не важен.

Ярослав Филиппов

погодь пока уйдешь в самостоятельную жизнь.. бульбашник обидится и не будет обеспечивать.. всякий бзык возможен, особенно от некрасивого.. они ведь ...

Роман Селивёрстов

Обсуди с ним, он поймёт, одобрение родителей - залог успеха в жизни (5 заповедь),

На
Наталка

При чем тут отец, нос ваш, вам и решать, и что это за высказывания" по бабски, или непобабски", пластическая хирургия для того и существует, чтобы корректировать внешность, не важно женскую или мужскую.

Александр Мышкин

нормально. Меняй

Юля Чагина

Конечно нормально. Делай то, что считаешь нужным. Не стоит подстраиваться под кого-то. Даже под отца.
Кстати, есть отличный хирург, григорянц фамилия, посотри в инете отзывы,