Ви
Виталя

я очень хочу от мужа ребенка, а он все время отговаривает

то у него работа нестабильная, хотя живем мы в достатке, то у него отговорка рано еще, то мой институт. . я учусь заочно бесплатно в университете при правительстве уже на 5 курсе, и вроде что тут осталось, а он меня все отговаривает, мол потеряю институт. . даже и не знаю что делать

Альбина Мухаметшина

И в самом деле, куда так уж торопиться? Мне мудрая немолодая дама одна как-то сказала: мол, женщина должна иметь столько детей, сколько в состоянии вырастить ОДНА. Не потому что не веришь мужу или программируешь развод. А потому что в жизни бывают ВСЯКИЕ обстоятельства.
Вот когда у Вас будет уверенность в СВОИХ финансовых и прочих возможностях, смело можете не очень уж считаться с мнением супруга. Мужчины, скажу я Вам, в большинстве своём очень боятся перемен

Яна Журавлева

Ищи другого мужа, с этим у тебя не будет счастья, если он тебя так игнорирует.
Или скажи ему, что вы расстанетесь, тогда он может быть задумается.

Иван Машкин

Какой то муж у вас ну очень странный!
Може у него на стороне что-то... .

А может боится ответственности... .

Желаю Вам терпения и детей

Иван Атаманов

Он просто не хочет детей. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины.

Алексей Добровольский

прислушайтесь к мнению мужа, закончите институт,... Вы, вероятно, ещё очень молодая, успеете ещё.. Хорошо, когда ребёночек рождается, жданный обоими родителями. Закончите институт, устроитесь на работу, у мужа всё наладится и, даст Бог--ребеночка!

Nekruz

Правильно делает, не хочет себя приковывать к семье! Это у баб кайф родить и на шею сесть, дураков среди мужиков остается все меньше.

Шеличь Виталий

закончи инстит найди работу ведь дети это будущее рода и семьи

Иван Богомолов

дождаться, пока мужчина тоже созреет до желания иметь детей. Поверьте, это как с замужеством, не надо мужчину уговаривать, что ему это надо и он этого хочет. будет только хуже, поверьте мне на слово!

Вам еще судя по всему не так много лет, чтобы переживать по этому поводу. Поживите для себя, начните хотя бы строить карьеру. Подумайте и о муже о своем, может он сейчас просто не готов абсолютно все взвалить на себя.

будьте мудрее и терпеливее. вы же женщина

Александр

Просто он от тебя, не хочет ребенка - что тут не понятного?

Софья Каширская

клево тебе. я хочу ребенка практически от каждой второй длинноногой блондинки!

С)
Светлана ))

Когда он чего-то захочет, тоже начни его отговаривать (надеюсь ты поняла чего он может захотеть от тебя)

Оксана Яковенко

Трус он. Менять срочно.

Гу
Гульнур

девушка если вы будучи уже давно замужем до сих пор не знаете аксиомы "Женщина рожает детей ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ!!!! ", то вам пора в дурку.

Андрей Холопов

моя знакомая родила на 4-ом курсе ДНЕВНОГО!! ! отделения, спокойно получила диплом, даже в декрет не отпрашивалась. Ребенка должны хотеть двое!!!

Наталья Метальникова

Боится, что ты перестанешь работать, будешь сидеть в декрете на его шее с ребенком! Каждый третий мужчина этого побаивается, раз он говорит о нестабильной работе - тут уже все понятно и институт тут не причем совсем!

Ника Захарова

тебе Татьяна Францева ответила совершенно точно - рассчитывай в жизни только на себя, а не на мужей, родителей, бабушек с дедами и тд и тп....

Евгения

такое ощущени что у него какието проблемы. поставь ультиматум.