Марина Бухарова

устала от брака ((хочу развестись, но муж говорит что ребенка мне не отдаст.. и у него это может получится..

его родители более обеспеченные чем мои и они смогут обеспечить ребенку будущее, но оставлять ребенка это жестоко

я не наркоманка=)работаю

Валентинка

И чего вы так переживаете? Отдайте ему ребёнка. И каждый день приходИте к нему с проверками, как он воспитывает ребёнка. Через месяц он сам вам его притащит.
Это просто шантаж, чтобы удержать жену возле себя.

Заболотный Максим

на каком основании он может это сделать? вы пьете, гуляете, не занимаетесь ребенком?

Arkaxa

Суд вам в помощь. Скорее всего оставят ребенка у вас, а ему разрешат видеться ну и алименты платить.

Алексей Шувалов

устала от брака....

Максим Быков

Кто его спрашивать будет? Не отдаст, куда он денется, суд оставляет в большинстве случаев ребенка с матерью. И что что его родители богаче, ребенок в любом случае будет оставаться их внуком, если им на него не все равно, будут помогать, ни куда не денутся.

Алена Еськова

Насколько я знаю ни один суд не отдаст ребенка папе, если мама нормальная ( не пьет, не наркоманка, над ребенком не издевается) есть где жить, да и еще работает.. . точно не в курсе, конечно, не сталкивалась.. . а вообще суд решит

Равшан Азимов

причём тут родители? вы несовершенолетняя? вы мать, и никто несможет просто так забрать ребёнка.

Михаил Interstells

мой мне тоже так говорит когда я ему разводом угрожаю
у него много денег
я все равно не боюсь, потому что знаю что отнять ребенка почти нереально, только если ты не наркоманка

у меня брат у своей жены пытался отнять, она в свои 33 года 7 раз официально замужем побылвала, в садик за ребенком пьяная приходила (свидетели есть) - не получилось

Альбина Макаренко

вы мать ребёнок ваш 100000000000%))) и всё же почему вам надоело жить в браке вы что гулящая???

Alex Badan

Не от заработка зависит кому отдадут ребенка, суд будет на вашей стороне

Т. A.

получается что вы сели не в ссвои сани, может и правда ребенку будет комфортнее жить с отцом и его семьей

Александра Москвина

Если Вы работаете, ребёнка оставят Вам ...тут бояться нечего..