Стас Басик

Последнее время немогу найти общий язык с мужем. Но очень хочу сохранить брак ведь у нас две маленькие дочки. Как быть.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. ПОДСКАЖИТЕ ИДЕИ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА.

Женька

Сходите к семейному психологу. Их не зря много лет этому учат.

Сайфулло Насридинов

меньше разговоров - больше секса

Алексей

сходите к психологу и посоветуйтесь

**
*cтаська *

Поменьше интернета 🙂

An
Andrei

Разобраться в чем именно у вас противоречия и почему они мешают вам жить дружно. Если вы хотите многого от мужа, принципы у вас большие, то стоит опуститься на грешную землю. Нужно разбираться вам вместе, поговорить, выслушать его внимательно, проанализировать и принять решение .

Nadezhda Fedorovich

если вы хотите сохранить брак только ради дочек, то это вряд ли поможет
но если вы уважаете своего мужа, цените, любите, то попробуйте услышать его претензии, узнать, что ему не нравится и максимально это изменить, хорошо помогает поездка вдвоем

Елена Миронова

из вопроса непонятно, в чём разногласия
вы пилите его из-за денег или отупели от домашней работы и ему с вами скучно.. .
он пьёт, поздно приходит, устал от малышни, вы ничего не успеваете, а он мало помогает.. . вам мало денег.. . он невнимателен или не дарит вам цветов, а только свёклу с капустой :))) не хочется секса.. . или ему с вами не о чем.. .
его интересует бокс или футбол, а вы не помните названия футбольных клубов и не отличаете Аршавина от Валуева.. . Он купил вам не те духи?

напишите по делу

Бахманёр Талипжанов

Найдите темы для совместного обсуждения. То что понравится обоим, только так и и ни как больше. Когда темы перерастут в общие увлечения появится и дружба, на которой и должна строится семья.

Юлия Забелло

ужин при свечах... как это банально... снова романтика упирается в "пожрать"