М@рин@ Федорчук

Как найти общий язык с дочкой моего любимого от первого брака?

Она не намного младше меня - мне сейчас 22, а ей 13. Девочка очень хорошая, умная, увлекается конным спортом и древнегреческой мифологией. Меня она восприняла сразу очень спокойно и радушно, но хотелось бы не испортить её впечатление о себе и стать ей хорошей подругой.. . Как это можно сделать?

Сергей Тулайкин

женщина может наказать тебя.. . лучше не ищи

Анатолий Сесин

а не НАдО подругами.... ты МАЧЕХА!!!! ровные отношения ДОСТАТОЧНО!!!