Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

как найти общий язык с парнем???

Мне нравиться очень один парень но я не могу найти с ним общий язык! Помогите как его найти ???Когда я его вижу и начинаю общаться у меня в голове паника я не знаю что ему рассказать и он тоже молчит почему то? Как найти общий язык с ним он мне ну очень нравиться?

На
Настя

Может целовацца нада???? Общий язык так сказать)))))))

Сергей Елисеев

Общайтесь напрямую и ничего не бойтесь, говорите про все: погоду, людей, политику, голубей, путина, лавки и т. д.

Г.
Гузель .......

Болтать можно о всякой чепухе. Главное зацепиться за тему и развивать её.Тебе проще будет с ним общаться если он умеет шутить. Ему проще будет с тобой общаться, если ты улыбаешься и у тебя хорошее настроение.

Alexandr

Вещать в одностороннем порядке глупо. Надо за ним последить тайно и выведать его интересы, а потом строить план нахождения общего языка.

Юльчик Марущак

Может это не тот парень, с которым тебе хотелось бы общаться?
Будь смелей, чего ты боишься, главное не выглядеть глупо. Расскажи ему о самых простых вещах вокруг, или какие нибудь смешные истории из жизни, а там уже разговор сам пойдет. Так всегда когда тебе нравится парень, главное не паникуй и будь милой, и все получиться, удачи

Елена Цой

мне больше всего нравится он мне ну очень нравится? и вопросительный Знак ты сама не знаешь нравится он тебе или нет, так же и он нравится не нравится ну позанимались прикольно ) ппц и не надо не закем следить как там сказали, главное определись нравится или нет)))