Mint Wind

Как найти общий язык с новыми одноклассниками?

Я в этом году перехожу в другую школу. я боюсь что новый класс меня не примит. как найти с ними общий язык?

Андрей Дзюба

Будь самой собой
не надо кем-то притворятся что-бы понравится другим) ты такая какая есть:)

Жанна Гончарова

сначала присмотрятся, а потом все ок

Sa
Sajidam

давай им разгон всем, иначе наголову сядут

Arkaxa

О, была такая же ситуация. В начале обо мне начали распространять всякие слухи, (Когда людям нечего сказать о ком-то, тогда и идут слухи) но потом познакомилась с одной девченкой, и она меня со всеми и познакомила. Слухи прекратились. Я сама по себе человек веселый и оптимистичный, так что в классе я всем была чуть ли не лучшей подругой. Вот так вот. Когда только вошла в школу тоже начала волноваться очень)

Black And White Angel

ищите общие интересы (о чем можно поговорить) , найдутся и собеседники