Alexandr Androsov

Как найти с ним общий язык? я так волнуюсь когда мы наедине что даже незнаю с чего начать разговор?

Мне очень нравиться один парень и он об этом узнал! И наше общение очегт изменилась нам очень слодно найти общий язык! И я не понимаю почему? конечно мы можем там поговорить но потом начинается молчание! Ладно я молчу, а он почему молчит? Как найти с ним общий язык? помогите мне он очень нравиться! Я так волнуюсь когда мы наединея что даже незнаю с чего начать разговор?

Михаил

может он тоже стесняется как и вы потому что вы ему возможно нравитесь, на отвлеченные темы общяйтесь

Nefillim

есть поговорка "меньше слов, больше дело"

Мария Грибенко

он тоже волнуется.... перестаньте оба парится и все пойдет само собой