Наталья Иващенко

Не могу найти с одноклассниками общий язык!! ! Они меня не замечают!; ( Я для них какой-то предмет!

Есть я, а да ну и ладно, меня нет, никто не заметил и не увидел!; ( Обидно; (

Евгений Ильянов

а, че, кто здесь?!

Алина Ерёмина

ты тыздить начинай, я своих одноклассников всех бил, и когда меня не было у них были праздники

Ирина

переведись в другой класс или преуспей в чем-нибудь помимо школьных знаний

Елена Богданова

сними шапку-невидимку

Мирель Чолпонкулов

Купи крутой телефон (Айфон или чо-то подобное) - заметят!