Johnny

с мамой не могу найти общий язык

не могу понять, помогите разобраться, Мои родители живут в одном городе я учась живу в другом мне 18, начну пожалуй с начала я в 14 лет начала встречаться с мальчиком првстречались 2,5 года с ним мы спали, после розашлись я со временем начала встречаться с другим мальчиком провстрчавшись пол года поехала на учебу и жила с ним сейчас в связи с натяжными отношениями я перехала в общежитие, с ним попрежнему гуляем пытаемся наладить отношения, но мне моя мама говорит что я опозорила семью что жила потом ушла и гуляем, что я шлюха которая с одной койки в другую скочит, что я ничего не добилась в 18 лет, что я безответственная, неужели я и правда столь плохо поступаю?

Dinara Mirzoeva

Твоя мама сука, без обид,

Шухрат Сайдалиев

Не обижайся на маму, она воспитана в других традициях и очень беспокоится за тебя.

Мэри ***

Прыгать по мужикам не надо.
Ищи свою любовь.

Павлик

Мама, конечно, могла бы и покорректнее.. . НО: тебе 18 лет?? ? 18 ЛЕТ?? ? И ты так пишешь в 18 лет?? ? Чего ж ты реально добилась, такая безграмотная, в свои 18 то?

Оле Лукое

Ну да, в чем-то мама права. В 18 лет уже и с тем жила, и с этим. Что, так слаба на передок, что без перепихона жить не можешь?

Станислав Лебакин

Мама права, ты и вправду шлюшка.

Gad Hax-Hax

Ну рановато спать ещё с мальчиками, на учёбу налегай. Толку-то тебе от этих мальчиков...

Андрей Мальцев

Мама права!

Наталья Мазаева

С 14 лет спали вместе? Ну красавцы, что ты, что паренек твой) ) Мама права, ты дура дурная. Куда ты спешишь? Что, чешется? Или мамой-одиночкой в 19 стать охота? На мальчиков твоих надежды нет, в их возрасте не о детях думают, они тебя тупо используют.

Ас- Строй

Мне тоже непонятно, зачем прыгать в койку в 14 лет?
Ты там контролируй как-то себя... )

Учись давай, пишешь ужасно.

Ан
Анна

Ты девочка из молодых, да ранних