Андрей Смирноff

Помогите найти общий язык с мамой

Вечно ссоримся с мамой по поводу того, что я худая, и ничего не ем. Хотя знаете как меня она с бабушкой откормила. Ну короче, и не худая, и не толстая. Так вот, сегодня я попросила чтобы она что то приготовила. . Она разогрела пюре, сделала салат, и т. д
И начала кричать, что я не иду, хоть я была занята. Потом я расстроилась что она на меня накричала, а она сразу подумала что я не хочу есть, выгнала из кухни, и сказала чтобы больше туда не приходила. Обидно. . Я знаю что она за меня волнуется, трудится, и ей иногда обидно когда я мало ем. Но сейчас она сказала чтобы меня не пускали на кухню, и чтобы мне ничего не давали. .

Игорь Крысин

Прислоняй маму к монитору, будем беседу проводить.

Cтуденты Оэф, Фф

Сложные отношения.. . Ты сама можешь разогреть себе еду? Мне кажется, что это решение проблемы...

Алексей Деко

походу дела у твоей мамы либо с мужиком проблемы, либо недо***
вообщем сама продирайся на кухню и сама себе грей еду
у моей матери точно такие же были закидоны - беребесится твоя мать и будет теюя пускать на кухню