Вл
Владимир

как найти общий язык с золовкой?

мы очень сильно поругались с золовкой, как теперь найти общий язык я не понимаю, она очень обиженна.

Vitalie Onceanu

Не ищите с чужой роднёй поводов мириться или ругаться. Не ищите поводов даже встречаться. Ограничьте общение и всё у вас в семье будет нормально.

Karisha Akopyan

мы же не знаем конкретно проблему. Попробуйте переждать.

Сергей

Никак. На хер она нужна? Золовка - змеиная головка)
Мне не нужны.

Юрий Царенков

Сложно сказать, ибо мы не знаем причину вашей ссоры, не знаем, кто изначально был прав, а кто нет.

Роман Яковлев

сказать "а ну быстро мне кофе в постель! ".
пусть знает наших

Серега Пирогов

Научись видеть причину проблемы, и ты в корне разрешишь конфликт. Тогда ты применишь совет мудрого царя Соломона: «Понимание сдерживает гнев человека» (Притчи 19:11).

Имя

а она вам нужна? ? подальше от всех родственничков держитесь. меня от моей золовки уже трясти начинает, задрала уже.