Ол
Олег

Как найти общий язык с человеком который тебя все время гнобит?

Эмиль Ибрагимов

а зачем с ним вообще находить общий язык?

Наталья

Вообще с ним не общаться. Игнор лучший способ.

Замира Алиакбарова

это просто хам, а хамы понимают только физ. силу и такое же хамство.

Светлана Юдович

Треугольник Карпмана.

Александер П

А зачем? Он вас и гнобит потому, что вам не все равно. 🙂

Мiкалай Авсянников

послать его хех

Андрей Полынкин

Поможет только чувство юмора.

Галина Федорова

Не обращать внимание на его хамство, делать комплименты, приятное что-то говорить. Он от такого поведения впадет в ступор, и скорее всего общение наладится. Скажу честно: я в такие ситуации не попадала.

Сергей

минет

Ирина Сапа

Ситуации разные. Сослуживец, ровня, начальник, сосед и т. д. И везде могут быть разные варианты действий. Где-то игнор, где-то скандал вплоть до физичексих "упражнений", а может быть и взаимное подтрунивание, взятие инициативы на себя и постоянные подколы.