Александр

Не могу найти общий язык с мамой...

Я сделала маме сюрприз,
прибрала весь дом, так сказать весь
вычистила, пока мама была на роботе.
Когда она приехала, похвалила и видно
было что она счастлива, но через некоторое
время она стала становиться немного
злее. Начала ворчать и меня ни за что
ругать.. . А как-то раз я тоже сделала
маме сюрприз, так как она любит фрукты
я вскрыла свою копилку и купила много
разных фруктов и опять повторилось то
же самое. Что мне делать? Почему я ни в
чем не могу угодить маме? Я делаю все
что бы она мной гордилась. Хочу получить
от неё какую нибудь ласку.. .

Ирина Шарова

Я своей маме уже сорок лет не могу угодить, все что не делаю-тьфу. теперь даже не стараюсь. позвоню иной раз, поругаемся-и все довольны. Ну не любит меня мама, как брата моего. Я уже успокоилась на э
тот счет

Александра Киселева

твои проблемы

Ольга Шевченко

может проблемы какие-то у мамы?

Александр Антошин

не ждите благодарности,
благодарите ее сами за все, за любую мелочь

Слава

Не надо угождать, это очень раздражает. Видно же, что делается не от любви, а именно в угоду. Просто помогайте маме в делах, а потом вместе отдыхайте.

Светька Матвеева

а поговорить с мамой ты можешь? поставь вопрос ребром)

Принцеса

не надо маме угождать, она итак тебя безумно любит. просто мама тоже живой человек, со своими проблемами и переживаниями. И мамы бывают разные: кто-то постоянно целует и обнимает своих детей, ласкает их, а есть тип мам, которые не так демонстрируют свою любовь, но любят своих детей ничуть не меньше. И всё сделают для их благополучия. Просто подойти к маме и попроси "Обними меня, мамочка", всё гораздо проще, чем ты думаешь.

Алексей Немтинов

Тебе не хватает внимания, поэтому ты всячески стремишься ей угождать. А маме самой в детстве не хватало внимания, поэтому она, во-первых, не умеет его дарить, во-вторых, раздражается, узнавая в тебе себя.
Попробуй попросить у нее помощи. Например, научить вязать или готовить какое-то блюдо. В общем, делать то, для чего нужнобыть именно вместе, а не просто отмахнуться советом.

Она любит тебя, но не может выразить свою любовь.