Виктория Покаместова

как найти общий язык с мамой своей любимой?

Иринка

По чаще балуй её сладеньким ))

Юлия Изюмникова

Я была-бы рада видеть любовь будущего зята к своей дочери. Мне-бы понравилось, если-бы он проявил ко мне внимание и заботу, например: Может Вам помочь (вынести мусор, забить гвоздь, что-нибудь на кухне) . Пригласить в кафе и дочь, и маму. Цветы - это банально, но я-бы не отказалась от цветов в горшочке.

Виктор Казарин

Ничего не надо искать, а, прежде всего, себя уважать надо, тогда и будеш хорош.