Альбина Мухаметшина

как найти общий язык с мамой парня, когда в глаза она ни чего не говорит, а зза глаза....

стали с парнем жить отдельно, и я ей стала сильно раздражать.. . Парень не признается мне в этом.. . но я случайно слышала разговор....

да я все перепробывала, я помогаю с реонтом, готовлю когда там... .
нет причины.. . просто то что сын не дома живет....

я с таким первый раз сталкнулась.. . я не знаю что делать. . у бывшего мама души не чаяла во мне....

у меня просто до слез уже, мы чуть не разьехались из за этого.. . точнее она на этом настаивает....

Дмитрий Маслов

надо просто понравиться.

Мария Косовская

такая же фигня, могу сказать так : ты для нее навсегда останешься плохой...

Егор Заводнов

может она этого сама не хочет и лучше не стоит на этом настаивать, ведь инициатива наказуема
пусть все течет по течению само по себе, вам это не мешает, сможете жить дальше?? ? значит так лучше

Spartak Bghjn

Причину раздражения мамы знаешь? Не делай больше так.

Вадим Терещенко

Некоторые не слишком умные женщины изначльно ненавидят потенциальных невесток и всеми силами стараются сделать все чтобы их мальчик бросил "эту дрянь", искать общий язык с такими бесполезно, это все равно что разговаривать со стеной...

Машенька Звездочка

забить. пусть она нервы себе портит. ты же не живешь с ней.