Полина Попова

Как найти общий язык с друзьями парня?

Встречаемся с парнем 3 месяца, нам обоим 22. ОН очень общительный человек, у него очень много друзей (парни и девушки) , а у меня всегда были проблемы контактирования с новыми людьми, и у меня лишь пара близких людей. Сейчас выяснилось, что друзьям и ему некоморфтно находится со мной, так как я не принимаю участия в их общении. Я стараюсь, но видимо плохо. Как мне преодолеть себя и начать общаться, быть приятелем для них?

Владислав Шклярук

Нужно внимательно слушать всех и задавать разные вопросы о них самих. Каждого человека на свете больше всего интересует он сам. http://lib.ru/KARNEGY/karnegi1.txt

Ирина Белозерова

Подружись сначала с кем-то одним из компании и пригласи этого человека сходить куда-то вместе (на выставку, на концерт) . Это вас сблизит. Затем подружись с этим человеком ещё лучше, а после этого кого-то другого из компании пригласи куда-то сходить.

В общем, очаровывай их по одиночке.

Ирина Липейкене

забей- и не обращай внимания- сами потянуться к тебе

А-
Алексей -4444444

Тебе не обязательно с ними дружить