Настенька Бурсикова

У меня с друзьями моего парня общего только 0,01%...

Его друзья -однокласники парень и две девушки .с 5го класса вместе учились . Встретились первый раз, они на свои темы разговаривают ..я стою слушаю . ( ..неделю назад они отдыхать на неделю ездили) ...и вот обсуждают что там было, своих знакомых ...и тд ...Люди не плохие, но общих тем с ними СОВСЕМ нет ...Приглашают нас посидеть на целый день с ночевой ...а я вот думаю что я там делать буду .?.не вписываюсь я в их компанию ...

Ic
Ice

Ну это поначалу, а потом вольёшься.

Владимир Суковатов

Как приятно порой читать и видеть схожие проблемы!
Я когда с друзьями своего встречаюсь, все про ходовку да стойки разговоры) ) Аж какое-то время пыталась автомобилестроение изучать)
А вообще чем больше с ними будешь общаться, тем больше будет общих тем)

Светлана Даниличева

даааа... можа конечно и не разговаривать и искать только сходных по духу и интересам но вы слишком близко принимаете на свой счёт, ну просто старайтесь о чём-то общем разговаривать, некто не ждёт чтоб вы прям "своей в доску" стали.