Furkat

Нормально ли что у моей девушки есть друзья-парни?

Может я не совсем понимаю современных девушек, но моя мне в самом начале отношений сказала: что у нее есть просто друзья парни, с которыми она уже много лет общается. ( я на тот момент промолчал) . Спустя 9 месяцев отношений я начинаю понимать, что меня такие расклады не устраивают. А дело в том, что как таковых подруг у нее мало, так еще и говорит что ее бывшие отогнали всех друзей от нее, и просит меня не отгонять оставшихся.. .
А я не понимаю такой дружбы! Что скажете?

Юл
Юлия

дружба между м и ж это секс отложенный на потом

Виктория Никишина

кидай её баб как грязи, ето бред небывает у баб друзей или сам таким будь и тогда будет всё хорошо

Ma
Mariya

Твоя девушка в любой момент может уйти к кому-то из них, или завести любовника. Она тебя не любит, если активно продолжает общаться с другими парнями

Владимир

Хорошо! Значит нормальная у тебя девка! С бабьём - завистливыми, тупыми сплетницами дружить сложно.. . А мужики!! ! Это даа!
У меня тоже много мужиков в друзьях! Мне с ними проще общаться! И намного интереснее!! ! И муж мой их принял! Теперь с некоторыми даже сам дружит)) ) без меня иногда тусят!

Владимир Кувалдин

Парни - лучшие друзья девушек, не завидуют, женихов не отбивают, советы всегда дают хорошие. Нормальная ситуация. Нужно с ними подружиться.

Игорь Пягай

вы че серьезно. Парни которые подписались под этим - ВЫ ОЛЕНИ РОГАТЫЕ.
вы для них ресурс, для гулянок. И все эти ДРУЗЬЯ-МУЖИКИ, такие же АЛЕНИ, которые ее выгуливают и тратят свое время и ресурсы. Эта гулящая баба. Ей не нужна семейная жизнь. Да и с вероятностью 99 процентов кто то из этих ДРУЗЕЙ МУЖИКОВ присовывает ей изредко))

София Живилова

ну и что. у меня тоже подруг нет, и больше знакомых парней. что тут такого?

Татьяна Левина

пф. а что ты понимаешь? ) оказалось непривычной мысль о том, что твоя девушка и без тебя неплохо может жить? ) да.. . не спорю, мысль неприятная. но.. . мы же тоже так) мы тоже в случае чего проживём. и вобще, есть в жизни и другие моменты, кроме работы или " моя девушка или мой парень". это нормально. а когда у человека только работа да бытовуха - то это не жизнь, это так.. . муучение

Ел
Елена

какая разница? нормально, ненормально. тебя это устраивает? она тебя удовлетворяет? если да - все ок. нет? досвидос!