Инна

Как найти общий язык с парнем который тебе очень нравиться

Как найти общий язык с парнем который тебе очень нравиться? Когда мы остаемся наедине начинаю очень сильно волноваться! И незнаю с чего начать разговор? И как найти общий язык с ним?

Анюточка

Залезь ему в трусы, там ваш общий язык.

Дарья

начни с банального как дела, чем занимался тогда-то... какие фильмы любишь... в общем узнавай его

Ма
Малаша

Поговори с ним о любой фигне) Спроси смотрит ли он футбол, за какую команду болеет, какая сегодня хорошая погода ) Да неважно ) Диалог завяжется сам собой)

Sheryl Keltso

Узнай о немного больше о нем с помощью соц. сетей: чтобы ему нравиться, интересует.

С С

футбол или секс

Makc Pocha

Займись собой с начала) надо убрать в сторону волнения. . я тебя понимаю сам когда то такой был. . а так задавай какие нибудь вопросы, которые придут в голову. . мужикам сложнее в таком плане если волнуются и тд..) ) а девушки что. . всем парням нравится когда девушка интересуется им. . задает много вопросов и тд.