Сергей Птира

любимый мужчина не может найти общий язык с моим ребенком, что делать?

с мужем в разводе, сыну пять лет, пол года живу с мужчиной, но им с ребенком никак не найти общий язык. Такое ощущение порой что он его просто ненавидит. а периудами все нормально, идя с работы сладости ему покупает... что делать незнаю! Подскажите!!!!

Эляна Шевченко

Возможно он не уверен. Сомневается надо ли ему все это. Но если любит вас полюбит и ребенка.

Юляшка

скорее всего вы с бывшем мужем совершили большую ошибку поймёте это только спустя годы. Первый муж от бога!!! !

Алексей

срочно расставаться с этим недо-человеком, вы вдумайтесь что вы пишете: "Такое ощущение порой что он ребенка просто ненавидит", да что ж вы за мать, допускаете такое!!!! хотите изуродовать ребенка из-за какого-то ё...ря? они приходят и уходят, а сын родной, единственный!

На
Наталья

один косой взгляд поймала бы в сторону моего ребёнка и вещички бы собрала этому, пардон члену ненавидящему. таких много, а сын один. и вполне возможно, что найдётся тот, кто станет другом вашему сыну.

Жанна Галькевич

Тут со своим ребятенком общий язык найти трудно, достают споры - сил нет!

Anna Vologina

А поменьше общаться им нельзя? Все-таки чужие люди.

Заля Казиева

думаю, ничего не выйдет, поскольку мужчина не принял вашего ребенка в душе, дети это чувствуют, поэтому нет нужного контакта. Порой налаживается-потому что старается угодить, но это не может длиться долго, т. к. надоедает УГОЖДАТЬ.

Игнотенко Яраслав

Какая же Вы мать?!.. Ребенок всегда интуитивно выбирает доброго и умного...

Алена Князева

тут дело не только в любимом мужчине.
Вы не думали, что может сам ребёнок особо не хочет контачить с вашим мужчиной? !

Вы спрашивали чего он хочет?

Если дело в ребёнке, то здесь надо с ним по-чаще разговаривать, спрашивать ( расспрашивать ) что он хочет.

Если в мужчине, то помочь им найти общий интерес, рыбалка, охота, игры на свежем воздухе, может обоих на единоборства, на самом деле куча всего есть, надо только понять чего хотят мужчины. Может оставить их на 1 выходной вместе, куда-нибудь отправить, но занятие какое-нибудь именно для мужчин, а не для вас и них.

Ан
Андрей

Охохонюшки-хохо... .
Думаю с таким мужчиной, Вам не очень то по пути. Не настаиваю, но ребенок должен быть дороже. Мужчин то вон сколько, а ребенок - он один у Вас такой!
У знакомой такая ситуация - больно смотреть на девочку ((((, ещё и второй ребенок родился, от нового уже мужчины, так вообще сникла девчонка.

Anar Guliev

Выпороть обоих

Роман Шлыков

а кто дороже-тот и прав...

Иван

выгнать вон мужчину!!!! Kimot Aninofa, права!

Ив
Иван

Это-НЕ совет, а ПРОСТО история одной моей знакомой! В 26 лет она осталась одна (развелась) с маленьким ребенком. И решила ПРОСТО встречаться с любимым мужчиной, но не жить с ним. Их ОБОИХ это устраивает уже много лет! ПОДУМАЙТЕ! Это-один из вариантов жизни! (не одинокой)! А на мнение других МОЖНО наплевать! РЕБЕНОК ДОРОЖЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!

Александр Кузнецов

Дети чувствуют, кто их не любит.

Светлана

Это для Вас ребенок, а для Вашего мужчины - это человек, с которым надо делить свою женщину ( ее внимание, время, любовь).

Галина Шумилова

не может или не хочет?