Светлана

Я очень очень сильно хочу себе мужа Корейца!!: ) У меня в селе их нет (( где и как добыть его? 🙂

Дмитрий Кондраков

ну ты и замахнулась на Ким Чен Хуя...

Алексей Алексеев

они суки собак едят! противно не будет !? )

Егор Заводнов

Они обычно на своих женятся. У нас в Краснодаре их валом.

Юл
Юлия

в корею -бегом.

Баха Айтбаев

купить билет в Корею. но говорят у них мааааленький...

Игорь Просто Игорь

Напиши письмо PSY, авось возьмёт тя в жёны )))

Ал
Александр

Легко.
Первому попавшему мужику промеж глаз тресни. Опухнут с сузятся.
Чем не кореец ?

Ирина Морозли

А сколько часов в день вы готовы отдыхать? Вопрос не праздный совсем. Видите, я не спрашиваю, сколько вы готовы работать, это понятно и так, но вот сколько вы готовы отдыхать в сутки это важно для местных корейцев.

Светлана Федорова

а интернете:)

Дмитрий Гусев

Милости просим на Садовод, разных мастей найдете

Наталья Луканина

а где и как познакомиться в соцсети с негритянкой

Иван

Не ответ. а вопрос: А чем же корейцы вас так привлекают? Просто интересно стало

Лена

http://ru. lavaplace. com/