Павел Троицкий

Почему некоторые женщины очень сильно напрягаются, чтобы семья их не распалась в то время когда их мужьям все равно?

Магика.. забыли упомянуть, что если очень нужен, то глупым женщинам

Сема.. если он не любит то не удержит и смысл тогда ей напрягаться? это унижение я считаю

Всмысле одним растить? а когда мужчина на работе их кто растит? и потом есть алименты

Александр Автаев

Потому что мужчинам брак не нужен, ни до заключения брака, ни во время его, он нужен только женщинам

Лариса Коршунова

Потому что в брак изначально вступать не надо.

Серёга Ашихин

Если жена бестолковая то зачем с ней жить?

Ма
Мауфия

разные есть причины. Обычно это неуверенные в себе женщины, чересчур зависящие от мужа

Григорий Левкин

потому что любят!

One Step Closer

Потому что детей-то им одним ростить

Евгений Хартов

кому это больше нужно, тот и напрягается
значит ей это нужна

по разным причинам

Светлана Шатохина

Видимо потому что женщине в разводе хуже, чем в браке, а мужчине наоборот.