Андрей Буковский

А почему некоторых напрягает жить за счет женщины?

Анастасия Головина

Это вроде как не мама, а мужчина не ребенок, Вот и все

Эн
Эндже

безобразие, не по-мужски это жить за счет женщины, за счет двух, трех еще куда ни шло

Андрей Захаров

Потому что у некоторых есть чувство мужского достоинства, если это нормальный мужик ему будет стыдно что он висит на шее у женщины, и сам будет обеспечивать семью

Екатерина Мельконовицкая

Совсем не напрягает. Предложения нет

Максим

Психологически тяжело. Лучше одному.

Денис Дебердеев

это позорно!! ! не по мужски!! ! испокон веков повелось на бабе-дом, на мужиках - добыча (обеспечение семьи). . а ежели на ней работа, то он что кастрюлями греметь дома будет! ? или того хуже с работы пришла и еще жрать вари.. . даром не нужен такой экземпляр)))