Алексей Муравьёв

Почему некоторые женщины прилагают усилия чтобы сохранить семью? А мужчины их тем временем не напрягаются

Nastya

Тем, что не напрягаются, тем семью и сохраняют.

Регион

Не некоторые Женщины - почти все абсолютно...

Sw
Sweet

Чаще - не семью сохранить, а спонсора. . Учитесь зарабатывать сами и иметь хоть какую-то независимость...

Энже

Мужчины зачастую являются наислабейшим полом, от того так и происходит, фактором может быть - безответственность, неспособность нести эту самую ответственность за свою созданную семью.

Ни
Николай

Кому больше надо тот и старается. А что поделать. Такова женская суть.

Аня

Потому что женщины ломаются))))

Сергей

потому, что мужчине без семьи намного легче, чем семье без мужчины

Артур

Видимо им семья больше нужна .

Ася

а может это у них игра такая...