Сергей Семенюк

Мужчина-не прилагающий материальных усилий--это очень хорошо, а требовательная женщина-значит корыстная?

Алексей 10

Требует что, материальную поддержку? Тогда да, корыстная!

Dilshod Bobodzhonov

если она требует в основном деньги, то как её называть - бескорыстная?)))

Катерина Небольсина

Мужчина, только тогда МУЖЧИНА, когда не боится брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за близких людей, а это значит и материальную, и нравственную и физическую, если понадобится!

it
itavarov

Требовательная..., и здесь не без претензий...)))

Shurik Vohidov

Мой ответ девушкам которые что либо требуют - Следующая! (=

El
Elizaveta

Как сама, Ириша?