Виталий Красилов

Мужчины! Почему мы не требовательны к женщинам? Списки "как угодить женщине" как простыни, а что требуем от нее мы?

1. Должна быть умелой и безотказной любовницей.
2. Должна иметь отличное (тренированное, в тонусе) тело.
3. Должна уметь готовить вкусно здоровую пищу.
4. Должна быть позитивной.
5. Должна быть способна поддержать беседу на интересную мужчине тему.
6. Должна быть бодра и энергична.
7. Должна быть верной.
8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.
9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.
10. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.
11. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.
Немного переделал найденное в Инете. Для примера.

Na Ta Lee

У меня жена воспитывает троих детей и без ваших справок. Оставь для своей. Можеш даже в рамочку оформить. Настоящия женщина и без справок знает.