Ирина Лазарева

Мужчины... менее требовательные чем женщины...?) ) ...но шубу же не просят)))

Дмитрий Маслов

Мужчин мужчинами делают женщины и разберись кому эта шуба важнее!

Михаил Варичев

Да все хотят постоянно чего то) Главное не забывать-чем больше получил-тем больше хочется. Не люблю тратить деньги на ненужные вещи. Девушки из за этого обижаются и считают меня жадным. даже за то, что перед этим я к примеру купил не шубу а путевку на юга) Логики ноль)

Мурад Мамедов

у некоторых ежедневное потребление пива равняется в год нескольким шубам.

Саня Скворцов

Дорогая если можешь, сделай пожалуйста блинчиков, я в долгу вечером не останусь )))

Сергей Пируев

а почему бы и нет? я не откажусь от хорошей бобровой шубы . и ещё шапку из бобра .

Anar Guliev

Мужчины требовательны сами к себе, а женщины - к мужчинам.

Самсон Саакян

Ха ха ха, на куй мне шуба, хочу вертолет.