Лис Лисицын

Почему мужчине не коммфортно просить помощи у женщины?

С учётом того что ранее неоднократно она была права.

Не смотря на то что один шаг не так и маячит уголовная статья в перспективе))

Елена Селиверова

А кроме нее кто-нибудь знает, что она была права?)

Адам Ясаев

для них это унизительно и для некоторых женщин тоже..))))))

Вероника Размашкина

если женщина берёт на себя мужское начало (доказывает свою правоту, хочет всегда быть правой) , то мужик пытается её сторониться. Он чувствует конкуренцию.

Алексей Чвоков

Потому что с учётом этого он боится, что она снова окажется права, а он будет выглядеть идиотом.. . В том числе и в её глазах

Юлия Грязнова

Не верь, не бойся, не проси. Страна уголовной романтики. Безнаказанность толкает преступника на повторное преступление, как правило более тяжкое.

Екатерина Волхонская

что то брать или просить у женщины себя не уважать потом боком выдет

Андрей Крюков

сама придумала?

Инна

Я прошу у Вас помощи. Что ответите? Или опять останетесь правой?

Нина Леонтьева

мне комфортно, надо - попрошу