Евгений Кардаш

Мужчины просят деньги у женщин на бензин?!;)))

Павел Пащенко

Альфонсы просят... И не только на бензин...

Дмитрий Кислов

ибо не фуй на халяву кататься .любишь кататься -люби и саночки возить

Анна Елистратова

И че? Может банкоматы все озябли..))

Al
Alexey

даешь?

Нурзат Алымкулова

А чего не стрельнуть-то, в жизни всякое бывает. Все равно вытяните в 10 раз больше

Женя

Если всю зарплату отобрала, все заначки подчистила и карманы опустошила, то приходится просить! На 50 рублей, и ни в чем. себе не отказывай! Вот и бомбишь, Вы заранее расплатитесь, а то, до Вашего дома не доедем, я и так, на парах еду!

Василий Фриденберг

Если только взаймы